Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Nouvelle interface
Article dans une revue

Invariant graphs and spectral type of Schrödinger operators

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-u-picardie.archives-ouvertes.fr/hal-03813877
Contributeur : Anne Balarot Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : jeudi 13 octobre 2022 - 15:39:34
Dernière modification le : vendredi 14 octobre 2022 - 03:15:32

Identifiants

  • HAL Id : hal-03813877, version 1

Collections

Citation

Martin Leguil, Artur Avila, Konstantin Khanin. Invariant graphs and spectral type of Schrödinger operators. Pure and Applied Functional Analysis, 2020, 5 (6), pp.1257-1277. ⟨hal-03813877⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

0