Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Nouvelle interface
Article dans une revue

Complete stickiness of nonlocal minimal surfaces for small values of the fractional parameter

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-u-picardie.archives-ouvertes.fr/hal-03822860
Contributeur : Marie-France Thiant Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : jeudi 20 octobre 2022 - 15:47:58
Dernière modification le : vendredi 21 octobre 2022 - 03:16:52

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Enrico Valdinoci, Claudia Bucur, Luca Lombardini. Complete stickiness of nonlocal minimal surfaces for small values of the fractional parameter. Annales de l'Institut Henri Poincaré C, Analyse non linéaire, 2019, 36 (3), pp.655-703. ⟨10.1016/j.anihpc.2018.08.003⟩. ⟨hal-03822860⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

0