Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Nouvelle interface
Article dans une revue

Stabilizing blow up solutions to nonlinear schrodinger equations

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-u-picardie.archives-ouvertes.fr/hal-03847038
Contributeur : Anne Balarot Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : jeudi 10 novembre 2022 - 14:08:22
Dernière modification le : vendredi 11 novembre 2022 - 03:17:23

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Laurent Di Menza, Olivier Goubet. Stabilizing blow up solutions to nonlinear schrodinger equations. Communications on Pure & Applied Analysis, 2017, 16 (3), pp.1059-1082. ⟨10.3934/cpaa.2017051⟩. ⟨hal-03847038⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

0