Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Nouvelle interface
Article dans une revue

Regularity of extremal solutions of a Liouville system

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-u-picardie.archives-ouvertes.fr/hal-03847344
Contributeur : Anne Balarot Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : jeudi 10 novembre 2022 - 15:14:23
Dernière modification le : vendredi 11 novembre 2022 - 03:17:22

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Olivier Goubet. Regularity of extremal solutions of a Liouville system. Discrete and Continuous Dynamical Systems - Series S, 2019, 12 (2), pp.339-345. ⟨10.3934/dcdss.2019023⟩. ⟨hal-03847344⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

0