Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Nouvelle interface
Article dans une revue

Remarks on some dissipative sine-Gordon equations

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-u-picardie.archives-ouvertes.fr/hal-03847378
Contributeur : Anne Balarot Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : jeudi 10 novembre 2022 - 15:25:15
Dernière modification le : vendredi 11 novembre 2022 - 03:17:23

Identifiants

Collections

Citation

O. Goubet. Remarks on some dissipative sine-Gordon equations. Complex Variables and Elliptic Equations, 2020, 65 (8), pp.1336-1342. ⟨10.1080/17476933.2019.1597069⟩. ⟨hal-03847378⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

0