Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Nouvelle interface
Article dans une revue

Approximation of sets of finite fractional perimeter by smooth sets and comparison of local and global $s$-minimal surfaces

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-u-picardie.archives-ouvertes.fr/hal-03847691
Contributeur : Anne Balarot Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : jeudi 10 novembre 2022 - 16:54:52
Dernière modification le : vendredi 11 novembre 2022 - 03:17:23

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Luca Lombardini. Approximation of sets of finite fractional perimeter by smooth sets and comparison of local and global $s$-minimal surfaces. Interfaces and Free Boundaries, 2018, 20 (2), pp.261-296. ⟨10.4171/IFB/402⟩. ⟨hal-03847691⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

0