Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Nouvelle interface
Article dans une revue

Homotopy theory of stratified spaces

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-u-picardie.archives-ouvertes.fr/hal-03848577
Contributeur : Anne Balarot Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : jeudi 10 novembre 2022 - 18:34:39
Dernière modification le : vendredi 11 novembre 2022 - 03:17:23

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Sylvain Douteau. Homotopy theory of stratified spaces. Algebraic and Geometric Topology, 2021, 21 (1), pp.507-541. ⟨10.2140/agt.2021.21.507⟩. ⟨hal-03848577⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

0