Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Nouvelle interface
Article dans une revue

A simplicial approach to stratified homotopy theory

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-u-picardie.archives-ouvertes.fr/hal-03848599
Contributeur : Anne Balarot Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : jeudi 10 novembre 2022 - 18:46:38
Dernière modification le : vendredi 11 novembre 2022 - 03:17:23

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Sylvain Douteau. A simplicial approach to stratified homotopy theory. Transactions of the American Mathematical Society, 2021, 374 (2), pp.955-1006. ⟨10.1090/tran/8264⟩. ⟨hal-03848599⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

0