Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Nouvelle interface
Article dans une revue

Long time behavior of solutions to a Schrödinger-Poisson system in $R^3$

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-u-picardie.archives-ouvertes.fr/hal-03839419
Contributeur : Marie-France Thiant Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : vendredi 4 novembre 2022 - 12:09:54
Dernière modification le : samedi 5 novembre 2022 - 03:12:39

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Amna Dabaa, O. Goubet. Long time behavior of solutions to a Schrödinger-Poisson system in $R^3$. Communications on Pure and Applied Analysis, 2016, 15 (5), pp.1743-1756. ⟨10.3934/cpaa.2016011⟩. ⟨hal-03839419⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

0