Accéder directement au contenu Accéder directement à la navigation
Nouvelle interface
Article dans une revue

Symmetry and monotonicity properties of singular solutions to some cooperative semilinear elliptic systems involving critical nonlinearities

Type de document :
Article dans une revue
Liste complète des métadonnées

https://hal-u-picardie.archives-ouvertes.fr/hal-03847538
Contributeur : Marjorie Simon Connectez-vous pour contacter le contributeur
Soumis le : jeudi 10 novembre 2022 - 16:16:27
Dernière modification le : vendredi 11 novembre 2022 - 03:17:23

Lien texte intégral

Identifiants

Collections

Citation

Francesco Esposito. Symmetry and monotonicity properties of singular solutions to some cooperative semilinear elliptic systems involving critical nonlinearities. Discrete & Continuous Dynamical Systems - A, 2020, 40 (1), pp.549-577. ⟨10.3934/dcds.2020022⟩. ⟨hal-03847538⟩

Partager

Métriques

Consultations de la notice

0